​«Цифровая мастерская преподавателя» – проект Института онлайн-образования, нацеленный на обучение педагогов новым цифровым инструментам, которые в дальнейшем могут применяться в образовательном процессе. Мастерская включает в себя вебинары, каждый из которых затрагивает применение различных сервисов для интерактивных форм обучения. 

27 января 2022 г. с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) состоится очередной вебинар на тему «Создание электронного учебного курса в LMS Moodle: размещение лекционного материала». 

Вебинар проведет Чекалина Татьяна Александровна, заведующий Лабораторией онлайн-обучения и анализа данных в образовании Института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. 

В ходе вебинара спикер представит различные варианты размещения лекционного, теоретического материала в ЭУК, продемонстрирует возможности LMS Moodle для создания лекций. 

Напоминаем, что участие в вебинаре – бесплатное.  

Если Вы уже участвовали в вебинарах Института онлайн-образования Финуниверситета, то Вам автоматически придет ссылка на вебинар. 

Если Вы участвуете впервые, то необходимо пройти регистрацию на сайте. 

Для подключения к вебинару перейдите по ссылке. 

Вся актуальная информация по предстоящим вебинарам публикуется в нашем Телеграм-канале 

 

Ждем Вас на вебинаре! 

 

Контакты: 

Селиванова Марина Александровна, к.э.н. 

e-mail: MaASelivanova@fa.ru