Ты видишь свое обучение в дистанционном режиме не так, как мы? Ты точно знаешь, что нужно студенту для отличной учебы? Поделись с нами своими идеями, стань участником конкурса идей и предложений студентов «Хочу учиться так в дистанте»!  

Мы приглашаем к участию всех креативных, ярких, неравнодушных людей, желающих привнести свои предложения по изменению и улучшению дистанционного обучения 

Ты сможешь: 

  • проявить свои организаторские способности и показать, насколько ты можешь глобально мыслить и генерировать идеи в целом; 

  • стать частью команды единомышленников, креативных профессионалов; 

  • внедрить собственные идеи в учебный процесс университета; 

  • ​получить ДИПЛОМ победителя или сертификат участника. 

Какие этапы? 

1 этап (1-15 декабря 2021) – подготовительный. Для начала тебе необходимо сформировать команду (до 5 человек) и выбрать капитана. Дальнейшие инструкции ты сможешь получить 9 декабря 2021 в 16:00 на консультации с экспертом (подключиться можно по ссылке). После неё необходимо зарегистрировать команду через специальную форму на нашем сайте​, подготовить проект и направить на почту. Не переживай, мы всё расскажем на консультации!  

2 этап (16-18 декабря 2021) – отборочный. Доработка проекта в соответствии с рекомендациями экспертов (если в этом будет необходимость). 

3 этап (23 декабря 2021) – заключительный. Презентация итоговой версии проекта, подведение итогов и награждение победителей. 

Мы готовы вместе с вами внедрять новые практики, современные технологии в процесс онлайн-обучения! Ждем вас, присоединяйтесь!