«Цифровая мастерская преподавателя» – проект Института онлайн-образования, нацеленный на обучение педагогов новым цифровым инструментам, которые в дальнейшем могут применяться в образовательном процессе. Мастерская включает в себя вебинары, каждый из которых затрагивает применение различных сервисов для интерактивных форм обучения.  

25 ноября 2021 г. с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) состоится вебинар на тему «Применение симуляторов и тренажеров как тренд современного образования»Вебинар проведут Александрова Людмила Дмитриевна, заместитель директора Института онлайн-образования, Селиванова Марина Александровна, главный специалист Лаборатории онлайн-обучения и анализа данных в образовании Института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. 

В ходе вебинара спикеры расскажут об опыте разработки и применения симуляторов и тренажеров в Финансовом университете. Особое внимание будет уделено образовательному симулятору «Платформа профессиональных проб», который дает возможность обучающимся построить виртуальную карьеру в различных организациях и повышает степень осознанности их профессионального выбора. 

Напоминаем, что участие в вебинаре – бесплатное. 

Если Вы уже участвовали в вебинарах Института онлайн-образования Финуниверситета, то Вам автоматически придет ссылка на вебинар. 

Если Вы участвуете впервые, то необходимо пройти регистрацию на сайте. 

Для подключения к вебинару перейдите по ссылке. 

Вся актуальная информация по предстоящим вебинарам публикуется в нашем телеграм-канале. 

 

Ждем Вас на вебинаре! 

 

Контакты: 

Селиванова Марина Александровна, к.э.н. 

e-mail: MaASelivanova@fa.ru