«Цифровая мастерская преподавателя» – проект Института онлайн-образования, нацеленный на обучение педагогов новым цифровым инструментам, которые в дальнейшем могут применяться в образовательном процессе. Мастерская включает в себя вебинары, каждый из которых затрагивает применение различных сервисов для интерактивных форм обучения. 

14 октября 2021 г. в 11:00 (по московскому времени) состоится очередной вебинар в рамках проекта. Тема – «Подготовка и проведение учебного занятия в условиях гибридного обучения».  

Вебинар проведёт Чекалина Т. А., канд.пед.наук, заведующий Лабораторией онлайн-обучения и анализа данных в образовании Института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В ходе вебинара будут рассмотрены особенности подготовки учебного занятия, даны рекомендации преподавателям по организации образовательного процесса при гибридном обучении. 

Напоминаем, что участие в вебинаре – бесплатное.  Если Вы уже участвовали в вебинарах Института онлайн-образования Финуниверситета, то Вам автоматически придет ссылка на вебинар. Если Вы участвуете впервые, то необходимо пройти регистрацию на сайте 

Чтобы подключиться к вебинаруперейдите по ссылке 

Вся актуальная информация по предстоящим вебинарам публикуется в Телеграм-канале проекта.   

Ждем Вас на вебинаре!  


Контакты:   

Селиванова Марина Александровна,  

к.э.нe-mailMaASelivanova@fa.ru