​Юбилей в три четверти века – это прекрасный повод, чтобы выразить Вам наше восхищение и уважение. У Вас достойный жизненный путь, в том числе в стенах Финансового университета. Вы стояли у истоков и были деканом Института открытого образования, который является предшественником нашего Института онлайн-образования. Решали амбициозную задачу по увеличению числа студентов, обучающихся с полным применением дистанционных образовательных технологий. Вы отличный товарищ и коллега, верный друг. Говорят, что 75 — это возраст мудрости, почета, уважения и славы. А мы желаем, чтобы для Вас он также был возрастом крепкого здоровья, бодрости, радости, благополучия и семейного душевного тепла!

Примите наши поздравления и пожелания здоровья, счастья и радости. Сама цифра 75 говорит уже об очень многом. И все же цифра 100 звучит несравнимо лучше, и мы желаем Вам так же уверенно и надежно дойти и до столетнего юбилея!

Коллектив Института онлайн-образования