Уважаемые абитуриенты! 

Поздравляем вас с поступлением в Институт онлайн-образования!  

Напоминаем, что у нас есть онлайн-обучение и классическое заочное обучение. Внимательно следите за новостями и просматривайте свою электронную почту, указанную при поступлении.  

Внимание, бакалавриат!  

Студентам очно-заочных программ после 20 августа на электронную почту, указанную при поступлении, будет направлено приглашение на организационный вебинар. На вебинаре мы подробно расскажем о процессе и особенностях вашего обучения. Пожалуйста, проверьте адрес своей электронной почты, указанной при поступлении, и следите за рассылкой. 

Для студентов 1 курса программ заочного бакалавриата будет проведена установочная сессия с 11.10.2021 по 15.10.2021, на которой будут проводиться организационные собрания, знакомство студентов с образовательной средой заочного обучения с частичным применением дистанционных образовательных технологий, занятия по дисциплинам семестра. Расписание установочной сессии будет доступно в конце сентября. Также расписание доступно через ботов ВКонтакте и Telegram. До начала учебных занятий вы получите электронное письмо от вашего персонального куратора. 

Внимание, магистратура!  

​Для студентов заочной магистратуры с полным применением ДОТ будет проведён организационный вебинар. После 20 сентября вы получите приглашение на электронную почту, указанную при поступлении. Пожалуйста, проверьте адрес своей электронной почты, указанной при поступлении, и следите за рассылкой. 

Занятия у студентов классических заочных программ магистратуры начинаются 1 октября. Следите за расписанием. До начала учебных занятий вы также получите электронное письмо от вашего персонального куратора.