Два диплома по различным специальностям повышают шансы найти хорошую, высокооплачиваемую работу. Рынок труда нуждается в специалистах с фундаментальной подготовкой сразу по нескольким направлениям. Например, на госслужбе и в бизнесе востребованы юридическое, экономическое, управленческое образование. ​​

Получение второго высшего образования и параллельное обучение это не одно и то же. У студента, который получает второе высшее образование, уже есть диплом, и он повторно подал документы, но уже на другую специальность. В свою очередь, параллельное обучение подразумевает одновременную учёбу в двух вузах или в одном вузе на двух факультетах (одна из форм обязательно очно-заочная или заочная). 

Мы приглашаем вас пройти параллельное обучение в Институте онлайн-образования 

Преимущества и особенности параллельного обучения: 

  • Больше возможностей найти подходящую должность, достичь высоких результатов при продвижении по карьерной лестнице. 

  • Возможность освоить новую профессию, если была совершена ошибка с первой специальностью, но бросать начатое в планах нет. 

  • Экономия времени – основного ресурса в жизни людей. Обучаясь двум профессиям одновременно, вы сэкономите от 4 лет жизни. 

  • Если специальности смежные, не понадобится сдавать одни и те же экзамены несколько раз. 

Программы бакалавриата, доступные для параллельного обучения: 

Программы магистратуры, доступные для параллельного обучения: 

Ознакомиться подробнее вы можете по ссылке​.   

Проект стоимости программ бакалавриата – 110 000 рублей/семестр. 

Проект стоимости программ магистратуры – 200 000 рублей/семестр. 

Обучающиеся одновременно на двух направлениях подготовки получают скидку 10% в течение всего срока прохождения образовательной программы, осваиваемой параллельно 

Прием документов начинается 20 июня. Ознакомиться с документами для подачи заявления и подать заявку можно на официальном сайте.