День открытых дверей будет проходить в очном формате (количество очных мест ограничено - 1500  человек,  регистрируйтесь заранее на сайте). ​ Для остальных будет организована онлайн-трансляция!  

11:00 – 12:00 Встреча с руководством Финансового университета (Ленинградский пр-т, д. 51/1  Актовый зал + ​онлайн-трансляция)  

11:30 – 12:00 Презентация программ магистратуры Института онлайн-образования (Ленинградский пр-т, д. 51/1 0329 ауд. )

12:15 – 14:00 Презентация программ бакалавриата Института онлайн-образования (Ленинградский пр-т, д. 51/1 0313 ауд. + ​​​онлайн-​трансляция) 

 

Директор Института онлайн-образования Можаева Галина Васильевна расскажет о возможностях дистанционного обучения, о прохождении практики в престижных компаниях, о предоставлении трудоустройства выпускникам и о перспективах карьерного роста, а также познакомит Вас с программами бакалавриата и магистратуры.   

Галина Васильевна представит преимущества дистанционного обучения, применяемые технологии в процессе обучения, сроки и формы обучения, график проведения учебных занятий, возможности сокращения срока обучения, организацию проведения вступительных испытании и перечень необходимых документов для поступления.  

Вы ознакомитесь с технологиями проведения учебных занятий: с использованием мультимедийных средств обучения, проведения телеконференций, о  новой платформе – системы управления учебным процессом Moodle.  ​

Встречаемся 18 апреля в 11:30 на презентации программ магистратуры и в 12:15 на презентации программ бакалавриата! Обещаем, что проведем этот день не забываемо. А главное - с пользой!