28 января 2021 г. с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя” пройдет вебинар на тему Исследовательская деятельность в цифровой среде.  

Вебинар проведет Кубрак Наталья Владимировна - заведующий библиотекой ГБОУ «Школа № 1540» (Московская технологическая школа ОРТ), эксперт в области применения цифровых технологий в библиотечной деятельности. 

В ходе вебинара Наталья Владимировна расскажет о цифровых сервисах и приложениях для организации образовательного и научного контента. Поделится полезными советами для быстрого и правильного оформления списков источников и корректного цитирования. Расскажет про правила, которые помогут педагогам и студентам справиться с информационной нагрузкой в современном мире. 

Напоминаем, что участие в вебинаре – бесплатное. 

Если Вы уже участвовали в вебинарах Института онлайн-образования Финуниверситетато Вам автоматически придет ссылка на вебинар. 

Если Вы участвуете впервые, то необходимо пройти регистрацию на сайте. 

Ссылка на подключение к вебинару будет отправлена на Ваш электронный адрес 27 января 2021 г. 

ВАЖНО! Если не получили письмо с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ, обязательно проверяйте в папке СПАМ или сообщите об этом по указанной ниже почте! 

Ждем Вас на вебинаре! 

 

Контакты: 

Селиванова Марина Александровна, к.э.н. 

e-mailMaASelivanova@fa.ru