14 января 2021 г. состоялся вебинар «Применение сервиса Quizizz для решения различных педагогических целей», который проводился в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя”. 

Спикером вебинара выступила Чекалина Татьяна Александровна, заведующий Лабораторией онлайн-обучения и анализа данных в образовании Института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. 

Татьяна Александровна провела вебинар в виде практического занятия и в режиме онлайн показала, как работать с сервисом QuizizzАкцент был сделан на создании урока, работе с презентацией и на встраивании в презентацию тестовых заданий с различными типами вопросов.

Спикер показала, как организовать интерактивный в Quiziz и как создать, назначить домашнее задание с установлением сроков и критериев оценок. 

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя» в копилке цифровых инструментов 

Ждем всех заинтересованных  на следующем вебинаре!