22 октября 2020 г. с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя” пройдет вебинар на тему Применение симуляторов в учебном процессе.  

Вебинар проведет Булава Игорь Вячеславович, доцент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. 

В ходе вебинара Игорь Вячеславович расскажет, как можно применять обучающие симуляторы в учебном процессе и на примере покажет работу с обучающим компьютерным симулятором «Управление корпорацией», который позволяет студентам в игровой форме принимать решения по управлению организацией. С помощью компьютерного симулятора можно не только проверять на практике теоретические основы стратегического менеджмента и маркетинга, управления финансами и инвестициями, закупками и поставками, знаниями и человеческими ресурсами, но и овладевать компетенциями, связанными с принятием решений, генерацией идей, работой в коллективе.  

Напоминаем, что участие в вебинаре – бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией на сайте: http://pirsocenter.ru/masterskaya 

Если Вы уже участвовали в вебинарах Института онлайн-образования Финуниверситета, достаточно подтвердить прежнюю регистрацию, запросив ссылку на очередной вебинар и указав адрес своей электронной почты здесь: http://pirsocenter.ru/masterskaya. 

Ссылка на подключение к вебинару будет отправлена на Ваш электронный адрес 21 октября 2020 г. 

ВАЖНО! Если не получили письмо с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ, обязательно проверяйте в папке СПАМ или сообщите об этом по указанной ниже почте! 

Ждем Вас на вебинаре! 

 

Контакты: 
Селиванова Марина Александровна, к.э.н. 
e-mailMaASelivanova@fa.ru