14 октября в 11:00 Identity Automation  и Moran Technology Consulting проводят вебинар, на котором будут рассматриваться проблемы идентификации и управления правами доступа возникшие в связи с  COVID-19 в сфере высшего образования. 

С введением дистанционного обучения из-за пандемии COVID-19  для IT-отделов вузов с одной стороны многое изменилось, а с другой стороны не изменилось ничего. В условиях пандемии ИТ-команды вынуждены оперативно обеспечивать технологиями дистанционного обучения преподавателей, сотрудников и студентов ВУЗов для продуктивной работы, а также поддерживать эффективность онлайн-обученияНеобходимо мгновенное предоставление свободного доступа к IT-услугам и поддержка дистанционной и смешанной форм обучения. В конечном счёте, чтобы достичь непрерывности процесса обучения колледжам и ВУЗам необходимо отказаться от серверов прошлых поколений, процессов утверждения и индивидуального предоставления доступа к каждой учетной записи.   

Спикеры ответят на главный вопрос. ​

Почему идентификация и управление правами доступа, организованные веб-сервисами Амазон (Amazon Web Services), позволяют обеспечить  непрерывный процесс обучения в высших учебных заведениях? 

IAM позволяет оптимизировать онлайн-процесс получения знаний в ВУЗах путем предоставления надежного и безопасного удаленного доступа, автоматизированной системы обеспечения входа на онлайн-мероприятия  

 

Докладчики:  

Тим Тилл, старший специалист по продажам, Identity Automation 

Скотт Вейандт, директор по планированию безопасности и инфраструктуры, Moran Technology Consulting 

Зарегистрироваться на вебинар.