Директор Института онлайн-образования Финансового университета Галина Васильевна Можаева выступит 13 октября в 16:30 на  X Международной научно-практической интернет-конференции "Виртуальная реальность современного образования". Организатор конференции - Кафедра технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем МПГУ. 

Г.В. Можаева - кандидат исторических наук, доцент, Лауреат премии Президента РФ в области образования. 

Галина Васильевна представит доклад на тему «Цифровые технологии в системе профессионального роста педагогов», в котором поднимет актуальные, современные вопросы и проблемы, как давно обозначенные, так и возникшие при дистанционной работе во время пандемии.   

На протяжении 10 лет на конференции VRME выступали лучшие докладчики-эксперты  в области современных образовательных технологий.  В этом году будет также интересно!   

Приятные сюрпризы ждут участников конференции!  Вы получите ценные призы и памятные подарки от партнеров. Принимайте участие в конкурсах, следите за анонсами и будьте самыми активными зрителями конференции!  Приняв участие в работе не менее пяти мастерских, можно получить "Сертификат активного участника VRME 2020" и возможность участия в розыгрыше призов от партнеров конференции. 

 X Международная научно-практическая интернет-конференция "Виртуальная реальность современного образования" уже началась и продлится до 16 октября 2020 г. 

Все подробности и регистрация  на  конференцию  на  сайте .