Институт онлайн-образования спешит поделиться новостью, что 4 курса, разработанные преподавателями Финансового университета при Правительстве РФ, размещены на Национальной платформе открытого образования Казахстана. 
 
Курсы находятся в свободном доступе. Для обучения необходимо зарегистрироваться и записаться на выбранный курс. 

1. Онлайн-курс: "Вводная в блокчейн" 
Хотите построить успешную карьеру в компаниях, работающих в блокчейне? Создать «с нуля» блокчейн-проект и привлечь в него финансирование? Сформировать инвестиционный портфель из крипто-инструментов? Вы легко справитесь с этими задачами, получив знания на Онлайн-курсе. 

Проекты по разработке систем алготрейдинга больше не будут казаться сложными. На онлайн-курсе Вы научитесь писать алгоритмы бизнес-логики/коннекторов к биржевым и прочим площадкам. Онлайн-курс   "Машинное обучение и доказательный алготрейдинг" поможет развить умение программировать в R. 

На онлайн-курсе Вы научитесь общаться с финансово-экономической элитой, с политической элитой, с политическими лидерами регионального уровня. Вы сможете представлять информацию в средства массовой коммуникации, разрабатывать планы проведения PR-кампаний, организовывать работу по связям с общественностью и средствами массовой информации. Курс поможет построить успешную карьеру! 

Учащающиеся мировые финансовые кризисы и проявление взаимозависимости всех экономик мира побудили нас разработать актуальный онлайн-курс  "Международные экономические и финансовые организации". 
​На курсе разбираются вопросы о структуре и области действия Международных финансовых организаций, таких как: Европейский банк реконструкции и развитияВсемирный банкМеждународный валютный фондМеждународная финансовая корпорация  и другие.