​12-16 октября 2020 г. состоится  X Международная научно-практическая интернет-конференция "Виртуальная реальность современного образования". Организатор конференции - Кафедра технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем МПГУ. Нужно отдать коллегам должное,  конференция VRME на протяжении 10 лет была центром притяжения лучших спикеров-экспертов  в области современных образовательных технологий.  Уверенны, в этом году будет также интересно! 

Международная конференция VRME - это особенный проект, который позволяет находить лучших экспертов, открывать новые возможности педагогам, развивать свою профессиональную траекторию.  

На конференции будут обсуждаться актуальные тенденции  развития образования. В фокусе внимания проблемы и перспективы организации и внедрения электронного обучения, а также риски в работе современного преподавателя. На конференции выступят лучшие эксперты-практики в области образования, чтобы поделиться своими наработками, экспертным видением и рабочими инструментами.  

От Финансового университета участие в конференции примет Галина Васильевна Можаева, директор Института онлайн-образования. Галина Васильевна выступит 13 октября в 16:30  с докладом на тему “Цифровые технологии в системе профессионального роста педагогов”.  

Теперь о приятных сюрпризах!  Участников конференции  ждут  ценные призы и памятные подарки  от партнеров. Принимайте участие в конкурсах, следите за анонсами и будьте самыми активными зрителями конференции!  Приняв участие в работе не менее пяти  мастерских, можно  получить "Сертификат активного участника VRME 2020" и возможность участия в розыгрыше призов от партнеров конференции.  

Дедлайн для розыгрыша призов: каждый день конференции до 23.00.  

 

Все подробности и регистрация  на  конференцию  на  сайте​.