10 сентября 2020 г. состоялся вебинар “Как эффективно организовать дистанционное обучение", который проводился в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя".

Спикером вебинара выступила Галина Васильевна Можаева, директор Института онлайн-образования.

В ходе вебинара Галина Васильевна рассказала о направлениях развития Проекта «Цифровая мастерская преподавателя», акцентировала внимание слушателей на цифровой дидактике и изменении роли преподавателя, показала опыт перехода зарубежных вузов на дистанционное обучение, дала много полезных рекомендаций для эффективной организации учебных занятий в период дистанта.

Участникам вебинара было предложено представить себя на месте студентов и поучаствовать в интерактивном опросе, осуществить совместную работу в облачных документах.

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя» в копилке цифровых инструментов (http://pirsocenter.ru/kopilka/).

Ждем всех заинтересованных  на следующем вебинаре!​