Если преподаватели пошли в отпуск, значит, они пришли к нам в Институт онлайн-образования. Лето – удачная пора для подготовки к новому! Новому учебному году. 
 
Авторский коллектив и продакшн-команда Института онлайн-образования завершили работу над онлайн-курсом «Информационные технологии в научных исследованиях», который доступен на портале Открытой онлайн-академии.
 
К началу учебного года появятся новые онлайн-курсы: «Стратегический менеджмент» (автор Саяпина К.В.), «Финансовые рынки» (автор Брюховецкая С.В.), «Корпоративные финансы» (автор Шальнева М.С.), «Гендерная социология» (автор Силласте Г.Г.), на которых можно будет обучаться в удобное время и в удобном месте, и прокачивать свои профессиональные навыки.
 
Одним из экспериментов этого лета является работа над проектом Финуниверситета и МИСиС по созданию онлайн-курса «Экономическая теория для неэкономистов» для платформы «Открытое образование». Наши авторы Карамова О.В. и Мальцев В.В. совместно с индустриальными партнерами и преподавателями МИСиС расскажут о том, как сформировать и применять экономический образ мышления в реальной жизни.