Уважаемые студенты Института онлайн-образования!

Теперь вам доступно обучение в симуляторе «Управление эндаумент-фондом».

Эндаумент-фонды – самый необычный инструмент управления активами. Экспертный подход к созданию и управлению эндаумент-фондом (целевым капиталом некоммерческой организации) – необходимое условие эффективной реализации некоммерческих проектов с использованием эндаумент-финансирования.

В настоящее время в симуляторе уже работает группа наших магистров.

Разработанный симулятор позволяет окунуться в мир управления эндаумент-фондом организации в режиме увлекательной игры, максимально приближенной к реальной работе в организации.

Вы будете управлять персонажем, который приходит на работу в организацию.

Сможете пройти собеседование.

Задавать свои вопросы, на которые получите подробные ответы.

Вы будете проходить уровни сложности, строить карьеру, управлять эндаумент-фондом, привлекать средства в фонд и многое другое.

Для того чтобы получить доступ к симулятору «Управление эндаумент-фондом», необходимо написать электронное письмо своему персональному куратору, он направит логин и пароль для входа.

Симулятор не является частью обязательной образовательной программы, но поможет вам наглядно изучить интересную тему управления эндаумент-фондом.