​14 мая 2020 г. состоялся вебинар «Инструменты по созданию впечатляющих презентаций и инфографики для недизайнеров», который проводился в рамках инициативного проекта «Цифровая мастерская преподавателя".

Спикером вебинара выступила Нараевская Анна Сергеевна, начальник управления цифровизации и электронного обучения Московского государственного областного университета.

В ходе вебинара Анна Сергеевна рассказала о роли дизайна в профессиональной жизни педагога, дала основные рекомендации, как правильно представить презентационный материал.

Анна Сергеевна на практическом примере с помощью функции «показ экрана» показала участникам, как работать с сервисами, которые помогают создавать эффектную инфографику для использования в Интернете, презентациях и докладах.

Участники вебинара активно задавали вопросы, делились своим мнением, полезными ссылками и опытом.

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя» в копилке цифровых инструментов​.

Ждем всех заинтересованных на следующем вебинаре!