Зачетно-экзаменационная сессия набирает обороты в Институте онлайн-образования!

Все экзамены и зачеты в нашем Институте проходят по субботам для удобства студентов, которые заняты в будние дни на работе.

25 апреля к экзаменам и зачетам на Информационно-образовательном портале Финуниверситета приступили 40 учебных групп бакалавров и магистров нашего Института, а это свыше 1000 студентов.

Зачёты и экзамены проходят в форме интернет-тестирований, которые были разработаны преподавателями департаментов, а затем прошли экспертную проверку сотрудниками Центра тестирования и прокторинга нашего Института.

1-1-1.jpg

Персональные кураторы отвечают на возникающие вопросы студентов в течение всего времени прохождения экзаменов и зачетов. Вопросы они получают по электронной почте или через отправку сообщений при помощи Информационно-образовательного портала.

1-2-1.jpg


Преподаватель суммирует результаты тестирования с баллами, которые студент набрал за работу в семестре, и вносит в ведомость в течение трех рабочих дней после завершения экзамена или зачета, после чего студент может посмотреть свои оценки в электронной зачетной книжке за весь период обучения!

1-3-1.jpg