23 апреля 2020 г. состоялся вебинар “Дистанционное обучение: просто о сложном", который проводился в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя".

Спикером вебинара выступила Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна, доктор педагогических наук, профессор кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем Московского педагогического государственного университета, которая поделилась своим большим педагогическим опытом в области организации дистанционного обучения.

В ходе вебинара Марина Ефимовна обратила внимание на то, почему традиционные методы не «работают» в дистанционном обучении, рассказала о персонализированном обучении и роли развивающей обратной связи,  привела полезные практические примеры и ответила на многочисленные вопросы слушателей.

В чате вебинара слушатели не только задавали вопросы,  но и делились своим мнением и опытом.

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя» в копилке цифровых инструментов (http://pirsocenter.ru/kopilka).

Ждем всех заинтересованных  на следующем вебинаре 30 апреля в 14.00!