Факультет государственного управления и финансового контроля

Голикова Татьяна Алексеевна

Декан факультета д/н

84952495179, внутр. 5179

17 ноября 2018 г. в рамках университетских дней FINrise прошла презентация Факультета государственного управления и финансового контроля. Школьники, которые заинтересованы в поступлении и дальнейшем обучении по профилям «Государственное и муниципальное управление» и «Государственный финансовый контроль», узнали всю необходимую информацию о направлениях подготовки и образовательном процессе.

Мероприятие состояло из двух этапов. Сначала были организованы выступления зам. декана по учебной и воспитательной работе Липатовой И. В., доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление», зам. декана по научной работе и магистратуре Биткиной И. В., а также старшего преподавателя кафедры «Государственный финансовый контроль» Тереховой Т. Б. Школьники и их родители узнали о партнерах кафедр и потенциальных работодателях, об изучаемых дисциплинах, о внеучебных проектах и дополнительных возможностях, открывающихся перед студентами. Эта часть была очень информативная и насыщенная, что позволило создать общее представление о деятельности Факультета.

На втором этапе мероприятия был организован диалог между школьниками и студентами, являющимися членами Научного студенческого общества Факультета. Первокурсники поделились с участниками своими историями о сдаче ЕГЭ, алгоритмом выбора ВУЗа, а также эмоциями от первых месяцев обучения. Студенты старших курсов, в свою очередь, поведали о событиях и проектах, частью которых им удалось стать, благодаря обучению на Факультете государственного управления и финансового контроля. Увлеченные школьники задавали множество вопросов. Далее была проведена викторина, по окончании которой самые активные получили сладкие призы.

В глазах участников была заинтересованность и желание присоединиться к дружной команде Факультета, так что надеемся увидеть ребят в рядах абитуриентов!​

14 1.jpg

14 2.jpg