Факультет государственного управления и финансового контроля

Голикова Татьяна Алексеевна

Декан факультета д/н

84952495179, внутр. 5179

23 октября 2018 г. в рамках профориентационной работы со школьниками состоялась встреча студентов Факультета государственного управления и финансового контроля с обучающимися Первой Европейской гимназии Петра Великого. Ксения Тимошенко (гр. ГФК4-1), Алёна Ковалёва (гр. ГФК18-3), рассказали ребятам о правилах приема в Финансовый университет. Гимназисты старших классов прослушали актуальную информацию о преимуществах, которые дает призерство или победа в олимпиаде «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!», а также тонкостях учебного процесса и внеучебной деятельности. Гимназисты сыграли в интересную игру «Научные фанты», где смогли не только проявить свои знания, но и узнать полезную информацию. Самые активные участники были отмечены сувенирами с эмблемой Финансового университета.

12 4.PNG

12 42.jpg