Приглашаем Вас принять участие в межфакультетском конкурсе на креативное и оригинальное поздравление Финуниверситета со 100-летнием «Happy birthday!».

Принять участие могут все студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, преподаватели и сотрудники Финансового университета.

Участники смогут продемонстрировать свои творческие способности в следующих номинациях:

1. Лучшее литературное поздравление;

2. Лучшее музыкальное и видеопоздравление;

3. Лучшее графическое поздравление;

4. «Приз зрительских симпатий» (присуждается по результатам голосования участников);

5. «Специальный приз жюри».

Свою работу необходимо направить на Email конкурса: happybirthday2019@bk.ru до 30 декабря 2018 года.

Более подробную информацию о конкурсе Вы можете прочитать на сайте Финансового университета, информационной странице Факультета государственного управления и финансового контроля, а также на официальных страницах Студенческого совета и НСО факультета в социальных сетях.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!​