Факультет государственного управления и финансового контроля

Голикова Татьяна Алексеевна

Декан факультета д/н

84952495179, внутр. 5179

4 октября 2018г. в рамках профориентационной работы Факультета со школьниками состоялась встреча студентов с обучающимися Школы №1409. Сажина Юлия и Таначева Ангелина, представили обзор о правилах поступления в университет, студенческой жизни, ответили на вопросы, была проведена тематическая игра «Конкурс проектов будущих профессионалов», в ходе которой учащиеся разработали собственные проекты в различных областях. Задание было направлено на развитие командных навыков, проектного и критического мышления, на получение умений быстро ориентироваться в заданной ситуации и принимать соответствующие решения. По окончанию игры прошла защита проектов. Проект победителя запомнился своей креативной идеей и обдуманной аргументацией.

f1.jpg

f2.jpg

f3.jpg

Релиз подготовлен Таначевой А., Сажиной Ю.
студентками группы ГФК2-4