Факультет государственного управления и финансового контроля

Голикова Татьяна Алексеевна

Декан факультета д/н

84952495179, внутр. 5179

19 сентября 2018 г. студенты Факультета посетили День открытых дверей в Межрегиональном операционном управлении Федерального казначейства. Мероприятие было приурочено к 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

1 (1).jpg

Сотрудники Межрегионального операционного управления Федерального казначейства рассказали о деятельности контрольно-ревизионных органов Российской Федерации, их роли и функциях, в частности, ознакомили со структурой Казначейства России и Управления, их задачами.

Студенты узнали об условиях приема на производственную (преддипломную) практику, ознакомились с требованиями, предъявляемыми к кандидатам на государственную службу, возможными карьерными перспективами.

2 (1).jpg

3 (1).jpg

4 (1).jpg

Примечательно, что Межрегиональное операционное УФК успешно реализует молодежную политику, активно участвуя в различных общественных мероприятиях города Москвы.

Релиз подготовлен Плужниковой Татьяной,

студентка ГФК3-1​