DSC_0588.JPG7 сентября 2018 года в преддверии профессионального праздника Дня финансиста в рамках проекта «Встреча поколений», приуроченного к празднованию 100‑летия Финансового университета, состоялся очередная DSC_0591.JPGвстреча студентов факультета с выпускниками ‑ «Великие финансисты. Кто следующий?».
На мероприятии присутствовали Анна Алексеевна Моторина и Евгения Евгеньевна Сизова, которые поделились личным опытом построения профессиональной карьеры соответственно в Министерстве энергетики Российской Федерации и ФГКУ «Гохран России». Главным пожеланием студентам стало: «Пробуйте себя в разных направлениях и не прекращайте развиваться!»
Вдохновившись историями успеха выпускников факультета, студенты приняли участие в интерактивной викторине, победителем которой стала Екатерина Герасимова, студентка 3 курса. Наиболее активные студенты были отмечены памятным подарками.

Релиз подготовлен К.Тимошенко, студенткой ГФК4-1

DSC_0544.JPGDSC_0553.JPGDSC_0594.JPG