image4 (1).jpeg21 мая 2018 года состоялась «Историческая викторина», посвященная 100-летию Финансового университета. Мероприятие было организовано и проведено Факультетом государственного управления и финансового контроля совместно с преподавателями Департамента экономической теории доц. Воскресенская О.О., доц. Муравьева Л.А., доц. Ялозина Е.А. и директором библиотечно-информационного комплекса Корчагиной Т.В. Участниками викторины стали студенты Факультета, сформированные в шесть команд. В конкурсной и увлекательной борьбе победили студенты двух команд: Котиев А.М., Прошин В.П., Ларин Р.А., Авраамов Г.К., Морозов А.Ю., Шишкова Я.С., Ванесян А.Ш., Зюзяев Е.А., Дарийчук М.Д., Кохна И.Г., Порывалова Д.Е., Степнов В.Д.

викторина 3.JPG