​2 февраля 2018 года в рамках проекта «Встреча поколений», приуроченного к празднованию 100‑летия Финансового университета, состоялся открытый диалог студентов бакалавритата Факультета государственного управления и финансового контроля с выпускниками Финуниверситета. Студенты активно участвовали в диалоге, задавая вопросы об обучении в магистратуре, трудоустройстве, профессиональной карьере. Личным опытом делились А.Сланченко, Д.Ляшкевич, Ю.Нормова, А.Битуев, А.Шилкова, обучавшиеся по направлению «Государственного и муниципального управление». Участники встречи высказали мнение проводить подобные диалоги на регулярной основе и пожелали успехов в образовательной и профессиональной деятельности.

Релиз подготовлен Тимошенко К.

Фотографии Банковой А. и Борисовой Е.​