Факультет государственного управления и финансового контроля

Голикова Татьяна Алексеевна

Декан факультета д/н

84952495179, внутр. 5179

25 октября 2017 года студенты Факультета государственного управления и финансового контроля Головчанский И. и Карачер К. в рамках профориентационного проекта «Студенты Финансового университета ‑ школьникам» провели встречу с учениками 10 и 11 классов Гимназии ФГБОУ ВО "Российский университет транспорта (МИИТ)", расположенной по адресу г. Москва, 3-я Мытищинская улица, 12, стр. 1. Встреча была приурочена ко Дню экономиста, который ежегодно отмечается 11 ноября.
Несмотря на техническую направленность образовательного учреждения, ученики школы были увлечены темой поступления в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.  Школьники узнали о руководстве Финуниверситета, его факультетах и выпускниках, а также о студенческой научной, спортивной, культурной, общественной жизни! Больший интерес у школьников вызвали программы подготовки на Факультете государственного управления и финансового контроля.
Будущими абитуриентами были заданы вопросы, касающиеся Приемной кампании и правил поступления в Финансовый университет. Особое внимание было уделено олимпиаде для школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание — финансист!», предоставляющей дополнительные возможности для призеров и победителей при поступлении в Финансовый университет. В заключении школьники были приглашены на «Университетские дни FINRISE», которые пройдут на Факультете государственного управления и финансового контроля 18 ноября 2017 с 10:00 по адресу Ленинградский проспект, д. 51 корп. 1.

Релиз подготовлен Головчанским Ильей