Факультет "Высшая школа управления"

​«Новогодние и рождественские каникулы провел в зоне проведения специальной военной операции в качестве одного из организаторов проекта
«Добровидение» - Донбассу», который проходит в рамках Международного фестиваля народной песни «Добровидение». Убежден, что в непростое время студенты, занимающиеся общественной деятельностью, должны быть вместе с жителями Донбасса, в том числе и с бойцами СВО. Сегодня каждый может и должен внести свой вклад в будущую победу, например оказать содействие в гуманитарной миссии.
Искренне благодарю детей, подготовивших открытки для воен-нослужащих, всех участников и организаторов за участие в подго-товке и проведении тура «Добровидение» - Донбассу».
Отдельную благодарность выражаю руководителю ПО СК «Са-моуправление вне границ» Любови Владимировне Адамской за предоставленную возможность прохождения практики в свободное от учебы время в Государственной думе».

пакроман.jpg