Уважаемые абитуриенты! Факультет финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко в 2019 году проводит набор на образовательные программы бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки «Экономика» и «Финансы и кредит».

​Факультет финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко (до 30.06.2017 – Кредитно-экономический факультет) является одним из лидеров в подготовке специалистов в сферах экономики и финансов для финансовой системы, органов государственной власти и коммерческих структур и ежегодно подтверждает этот высокий статус в рейтингах факультетов экономического профиля российских вузов.

Мы ждем на факультете мотивированных, энергичных, целеустремленных абитуриентов, которые нацелены на построение карьеры в финансово-банковской сфере и на фондовом рынке.

Программы обучения:

О факультете:  Презентация Факультета финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко

Декан факультета, к.э.н., доцент Безсмертная Екатерина Рэмовна:

5 конкурентных преимуществ обучения на Факультете финансовых рынков. Руководитель профиля «Финансовые рынки и банки», д.э.н., проф. Абрамова Марина Александровна: