10 февраля 2020 года Факультет экономики и финансов топливно-энергетического комплекса отпраздновал свой День рождения – ему исполнилось 2 года!

Поздравить Факультет пришли гости: студенты, в том числе выпускники предстоящего первого в истории выпуска Факультета, преподаватели. Круглый стол вел заместитель декана по НИР и магистратуре Зайцев Сергей Петрович.

Председатель ССт Каплина Виктория рассказала о рекордном количестве проектов и об успехах Студенческого Совета, пожелав Факультету покорения новых вершин.

Денисова Арина, студентка группы МБЭК4-1, поделилась опытом обучения в Université Paris Dauphine PSL, пожелав Факультету успехов и процветания.

Сорокин Дмитрий, студент группы МБЭК4-1, подвел итоги по результатам научно-исследовательской деятельности, пожелал всем студентам и дальше развивать науку.

От лица ректората Факультет поздравила заместитель проректора по научной работе Грузина Юлия Михайловна.

Казанцев Алексей рассказал об успехах волонтерской деятельности Факультета, а Позднякова Дарья о планах научной деятельности Научного студенческого общества Факультета.

Коллектив Факультета экономики и финансов ТЭК получил трогательные поздравления от Шарковой Антонины Васильевны, профессора Франка Венде, Карповой Светланы Васильевны, от многих присутствующих.  Не смотря на уровень важности мероприятия, все отметили теплую и достаточно домашнюю обстановку.

В заключение все гости насладились вкусными тортами, ЭНЕРГОПРЯНИКАМИ и другими угощениями.

С днем рождения, Факультет экономики и финансов топливно-энергетического комплекса! Расти и развивайся дальше, оставайся и дальше для всех нас вторым домом!