Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

​​Уважаемые студенты и аспиранты!

​Приглашаем вас к участию в XII Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов по следующим тематическим направлениям Финансового факультета:

• Финансы общественного сектора в период макроэкономической и геополитической нестабильности;
  • Российский финансовый рынок: тенденции, технологии и инновации;
  • Государственный финансовый контроль: от международной интеграции к внутренней настройке;
  • Трансформация банковского сектора в условиях форсированной цифровизации российской экономики.

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

Работа может быть выполнена индивидуально или коллективом соавторов, включающим не более двух человек. Конкурсные материалы (включая заявку) необходимо направить на электронный адрес ответственного лица - Травкиной Елены Владимировны: EVTravkina@fa.ru в срок до 23 апреля 2023 года включительно с пометкой «XII МКНРСиА» в соответствии с установленными требованиями. Конкурсные работы, не соответствующие условиям конкурса конкурсными комиссиями Финансового факультета, не рассматриваются.

Для участия в конкурсе необходимо пройти ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ регистрацию по двум ссылкам.

Для общей регистрации:

Для регистрации по тематике  Финансового факультета: ССЫЛКА.

Подробная информация о XII Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов представлена по ссылке.

Желаем всем успехов и побед!