Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

15 марта 2023 года заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Финансового факультета Мусиенко Светлана Олеговна совместно с председателем НСО Финансового факультета Шакаришвили Софией посетили "День выпускника" в Московском финансовом колледже (МФК).

Мусиенко С.О. рассказала о программах Финансового факультета и возможностях реализации себя после выпуска, привела примеры выпускников Московского финансового колледжа, которые поступив на Финансовый факультет обучались по сокращенной программе и довольно быстро добились успехов в карьере. Студенты Московского финансового колледжа смогли узнать и о студенческой жизни факультета на примере мероприятий, проведенных НСО Финансового факультета, Клуба молодых финансистов, а также других организаций факультета.​

Помимо этого директору МФК Зиневичу Николаю Николаевичу вручили благодарственное письмо адресованное всему педагогическому составу за высокий уровень профессионализма, педагогическое мастерство и существенный вклад в развитие и воспитание молодежи, в связи с зачислением на первый курс выпускников МФК с высокими результатами.

Финансовый факультет ждет выпускников Московского финансового колледжа на обучение!

15.03.23-mfk