Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

21 февраля 2023 года в дистанционном формате состоялось мероприятие Клуба молодых финансистов Финансового университета на тему: «Корпоративное финансирование: синдицированное и клубное кредитование». Спикером мероприятия выступил Дмитрий Витальевич Огнев - заместитель руководителя управления корпоративного бизнеса China Construction Bank (Russia).

Большой опыт работы Дмитрия Витальевича позволил участникам без препятствий разобраться с особенностями кредитования крупного бизнеса в России, узнать особенности корпоративного банкинга, виды кредитования и получить ответы на свои вопросы.

Суббота Константин Павлович, студент группы ФФ21-3, поделился своими впечатлениями по прошедшему мероприятию: «Несмотря на то, что встреча была в онлайн-формате, было очень динамично и интересно. Спикер детально объяснил нюансы функционирования корпоративного финансирования в России и мире, обозначил основные тенденции развития рынка корпоративного финансирования. Было очень полезно и познавательно! Спасибо спикеру и организаторам!»

Будем рады видеть каждого на следующих мероприятиях!