Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​16 февраля 2023 года Клуб молодых финансистов Финансового университета организовал встречу с представителем крупнейшей в мире по объему торгов криптовалютной биржи – Владимиром Смеркисом.

Владимир Юрьевич — региональный директор Binance в СНГ, выпускник РЭУ имени Г. В. Плеханова. На мероприятии было подробно рассказано о проектах Binance, перспективах использования криптовалют в России и мире. Участники познакомились с криптовалютным сервисом и учебной платформой Binance Academy. По традиции встреча закончилась ответами на вопросы.

Мероприятие привлекло большое число студентов не только из Финансового университета, но и из других вузов. Царила приятная атмосфера, позволяющая с энтузиазмом «поглощать» новую информацию. У студентов остались исключительно приятные впечатления!

Сегодня был искренне удивлён уровнем знаний современных студентов о криптовалютном мире Финансового университета в Москве. Спасибо полной аудитории и интересным, глубоким вопросам.

В. Смеркис

smerkis

Благодарим Владимира Юрьевича за прекрасное мероприятие!