Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемые студенты выпускного курса бакалавриата!

​Приглашаем вас 06 марта в 15:40 на презентацию магистерских программ Финансового факультета (📍место встречи – 5 этаж, Актовый зал, наш учебный корпус на М.Златоустинском переулке).

Вас ждет презентация магистерских программ в форме очной встречи с руководителями образовательных программ магистратуры, в ходе которой:

- поможем определиться с направлением обучения в магистратуре, а на Финансовом факультете их три – Экономика, Финансы и кредит, Государственный аудит - и непосредственно с магистерскими программами по каждому направлению, ориентируясь на ваши интересы и способности к тем или иным дисциплинам;

- познакомим с руководителями магистерских программ и расскажем об особенностях обучения и конкурентных преимуществах каждой магистерской программы. Руководители образовательных программ магистратуры ответят на все ваши вопросы;

- поговорим о положительной связи между наличием магистерского диплома и трудовыми/карьерными результатами, об отдаче от образования в магистратуре, его экономической и социальной ценности для выпускника, о поощрении нашими ведущими работодателями наличия магистерской степени, в том числе на государственной службе и в организациях государственного сектора.

​​Наши магистерские программы на 2023 г. приема:

Направление «Экономика»:
  • Финансы и институты развития нов!
  • Финансовые технологии цифровой экономики нов!
  • Ценные бумаги и финансовый инжиниринг
  • Финансовый контроллинг
Направление «Государственный аудит»:
  • Государственный финансовый  контроль, управление и аудит в цифровой экономике нов!
  • Прикладные технологии внешнего государственного аудита нов!
Направление «Финансы и кредит»:
  •  Риск-менеджмент на финансовых рынках
  •  Финансовые инновации в государственном секторе
  •  Финансы государственного сектора
  •  Страховой бизнес
  •  Банковское дело и риск-менеджмент
  •  Финансовая математика и анализ рынков
​​maga.jpg