Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​11 февраля 2023 года студенты Финансового факультета Михальчук Никита, Кузьмина Полина, Забелин Никита и заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Финансового факультета приняли участие в образовательной выставке ЭКСПО-ВУЗ, организованной ГБОУ г.Москвы Школа №1298 "Профиль Куркино". 

Мероприятие проходило одновремнно в двух форматах: презентация вуза в отдельном кабинете, куда по очереди пришлашались небольшие группы учащихся 9-10 классов вместе с родителями, и общее выставочное пространство, где любой желающий мог получить персональную консультацию о правилах поступления в вуз, образовательных программах, стоимости обучения, расположения учебных корпусов и т.д.

Представители Финансового факультета провели презентацию Финансового университета ярко и привлекательно. Отдельным плюсом для участников выставки была возможность пообщаться именно с действующими студентами, которые сами поступали только в прошлом году, и могут поделиться важным практическим опытом.


Благодарим организаторов и участников мероприятия!
До встречи на Финансовом факультете!