Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

19 декабря 2022 г. в 14.00 в Малом зале Государственной Думы Российской Федерации прошли парламентские слушания на тему: «О проекте Основных направлений развития финансового рынка Российской Федерации на 2023 год и период 2024 и 2025 годов».

В парламентских слушаниях принял участие ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации профессор Станислав Евгеньевич Прокофьев.

Обсуждение законодательных инициатив и стратегии развития финансового рынка Российской Федерации на 2023 год и период 2024 и 2025 годов очень важно для формирования компетенций у выпускников, которые должны отвечать современным вызовам финансового рынка.

Участие студентов (активистов НСО) Финансового факультета в парламентских слушаниях организовали Цыганов Александр Андреевич, д.э.н., профессор, руководитель Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета, Пирогова Татьяна Викторовна, к.э.н., доцент, заместитель руководителя Департамента страхования и экономики социальной сферы по учебно-методической и профориентационной работе Финансового факультета и Травкина Елена Владимировна, д.э.н., профессор, заместитель декана Финансового факультета по научной работе.