Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

10 декабря 2022 года в корпусе Финансового факультета прошёл очередной День открытых дверей FINrise, который смогли посетить все желающие абитуриенты и их родители.

В начале студенческие организации факультета: Студенческий совет, Научное студенческое общество, Клуб молодых финансистов и English club встречали гостей и проводили экскурсию по корпусу, сопровождая ее рассказом о студенческой жизни. 

​Когда все гости собрались в актовом зале, открыла мероприятие торжественная церемония награждения победителей интеллектуального марафона "ДелФин", который проводился Финансовым факультетом в период с 24 октября по 02 декабря 2022 года. В марафоне приняло участие более 1000 учащихся школ и колледжей из 88 населенных пунктов России. Победители получили дипломы и памятные подарки от Финансового факультета. После награждения заместители декана провели презентацию факультета и совместно с представителем приемной комиссии ответили на вопросы слушателей. 

В завершении мероприятия абитуриенты и родители смогли посетить выставку профилей подготовки бакалавриата и принять участие в профориентационных играх и мастер-классах, чтобы сформировать более четкое представление о будущих профессиях  и предметных областях, изучаемых на Финансовом факультете.

Финансовый факультет благодарит всех участников мероприятия и поздравляет победителей интеллектуального марафона "ДелФин"!


Видео-отчет о прошедшем FINrise можно найти в сообществе факультета Вконтакте.