Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

8 ноября 2022 года на Малом Златоустинском переулке состоялся совместный мастер-класс Клуба молодых финансистов и аудиторско-консалтинговой фирмы Kept на тему: «Бизнес-этикет: экологичность общения в бизнес-среде».

Спикером мероприятия выступила Короткова Алина — супервайзер Группы по подбору молодых специалистов. На мастер-классе были озвучены ответы на следующие вопросы:
— Какие существуют особенности экологичного общения?
— Как правильно написать письмо и вести переписку?
— Зачем соблюдать принципы общения по телефону и в мессенджерах?

Борис Вакуленко, студент 1 курса Финансового университета группы ФФ22-5, участник встречи, поделился информацией по прошедшему мероприятию: 

«Короткова Алина рассказала о том, как рационально вести профессиональный диалог, не нарушая личностных границ собеседника. На мероприятии были затронуты такие темы, как культура общения по телефону, в социальных сетях, с помощью почты. Также спикер рассказала о прошлом, настоящем и будущем компании Kept, направлениях развития и принятии молодых сотрудников. Было очень полезно и интересно.»

От мероприятия у студентов остались только положительные эмоции! Каждый вынес для себя, что навык коммуникации — неотъемлемое качество любого работника в современном мире.

Благодарим Алину Короткову за интересный материал и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фото: Вакуленко Борис (гр. ФФ22-5)​

​