Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

8 сентября 2022 года на Финансовом факультете прошел Профи-Квиз «Финансовый Олимп».

Клуб молодых финансистов Финансового университета организовал традиционное мероприятие для первокурсников, которое было приурочено ко Дню финансиста.

Студенты, принявшие участие, получили возможность расширить свой кругозор и знания в области финансов, а также отточили умения нестандартного мышления и работы в команде. Эти навыки обязательно пригодятся студентам в будущей карьере.

В мероприятии приняло участие 14 команд, в составе которых было от 3 до 6 человек. Студенты, зарегистрировавшиеся индивидуально, также были распределены в команды и смогли соревноваться с другими. Подавляющее большинство составляли первокурсники. Им с первых же дней в университете удалось ближе познакомиться друг с другом и сплотиться в рамках командной игры.

Кроме того, первокурсники имели возможность поближе познакомиться с профилями Финансового факультета, один из которых им предстоит выбрать в скором времени для построения успешной карьеры.

Мероприятие получилось очень веселым и увлекательным. На протяжении всей игры царила приятная дружеская атмосфера, которая сближала участников между собой и заряжала позитивом и энергией на целый учебный год.

По итогам Профи-Квиза первое место заняла команда «Юнион», в составе которой были Шадрин Илья (ФФ22-9), Чивина Анна (ФФ22-9), Гогинов Александр (ФФ22-9), Биков Айдар (ФФ22-11), Иванов Александр (ФФ22-7), Косталындина Надежда (ФФ22-9).

Клуб молодых финансистов искренне поздравляет победителей, благодарит всех за участие и желает творческих и профессиональных успехов!