Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

30 июня 2022 года Клуб молодых финансистов Финансового университета организовал карьерный вебинар совместно с АО «Банк ДОМ.РФ» на тему: «CRM-направление в розничном кредитовании».

Руководитель направления Кредитных рисков розничного бизнеса в АО «Банк ДОМ.РФ» Гегамян Лорис Врежович подробно рассказал студентам о своем структурном подразделении, чем оно занимается, какие задачи решаются в рамках CRM-направления. Слушателям был представлен разбор реального кейса по оценке стоимости привлечения клиента в банк и как эту стоимость можно снизить.

В конце мероприятия специалист карьерного центра Анастасия Митькина презентовала действующие программы стажировок и практик для студентов, доступные для прохождения в летнее время. Отдельное внимание Анастасия обратила на то, что студенты даже после 1 и 2 курса могут пройти в Банке ДОМ.РФ практику для получения опыта работы и приобретения начальных компетенций, необходимых для дальнейшего карьерного пути.

Клуб молодых финансистов Финансового университета выражает благодарность постоянному партнеру АО «Банк ДОМ.РФ» за проведение мероприятия!