Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

27 апреля Финансовый факультет провел в Лицее Финансового университета научно-практический мастер-класс «Твои возможности в мире финансов» для учащихся 10 и 11 классов социально-экономического профиля.

Заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Финансового факультета Светлана Олеговна Мусиенко совместно с заместителем председателя Научного Студенческого Общества Финансового факультета Дженнет Салимгереевой и активисткой Шакаришвили Софией познакомили лицеистов с историей Финансового факультета, профилях подготовки бакалавриата, реализуемыми на факультете, перспективами трудоустройства, порядком поступления, а также рассказали о возможностях и преимуществах занятия научно-исследовательской деятельностью на факультете.

Мастер-класс завершился квизом – интеллектуальной викториной от Финансового факультета. Задания были очень разнообразными: от вопросов про первые деньги в истории до знания логотипов известных российских компаний. Учащиеся, которые лучше всего справились с викториной, получили памятные подарки.

 Licey27.04