Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

06 апреля 2022 года на Финансовом факультете прошло мероприятие Case Day, организованное Клубом молодых финансистов Финансового университета и АО «КПМГ».

Мероприятие было подготовлено группой оценки бизнеса и активов АО «КПМГ» и проходило в два этапа: заочный отборочный и очный.

Во время очного мероприятия участники были разделены на команды случайным образом. Далее им было предложено решить кейс, связанный с оценкой стоимости бизнеса и защитить полученные результаты перед экспертами.

В мероприятии приняли участие студенты разных курсов Финансового факультета и Факультета экономики и бизнеса, а также студент НИУ ВШЭ.

Студенты в ходе мероприятия демонстрировали не только свои знания в области финансов и оценки бизнеса, но и умение работать в команде, в том числе с ранее незнакомыми людьми.

По итогам мероприятия из 5 команд лучшим было признано решение команды в составе:

• Лукьянов Леонид (Финансовый факультет, гр.ФРФТ20-2),
  • Ильмуков Филипп (Факультет экономики и бизнеса, гр. КФиБА20-3),
  • Корчагин Николай (Финансовый факультет, гр. ФФР20-3).

Помимо этого, несколько участников были отмечены индивидуально.

Победители и призеры получили возможность проведения карьерной консультации со специалистами HR-службы АО «КПМГ». Все участники получили памятные призы и подарки от АО «КПМГ».

Финансовый факультет выражает благодарность АО «КПМГ» за проведение мероприятия.

Поздравляем победителей!

Ждем Вас на наших следующих мероприятиях!

KPMG-Case_day