Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемая Надежда Сергеевна!

Примите от всей души поздравления по случаю Вашего юбилея!
Вы являетесь одним из самых авторитетных деятелей российской системы государственного управления, вызывая неизменно​е уважение коллег за высочайший профессионализм, трудолюбие, беззаветную преданность делу и настойчивость в достижении поставленных целей и значительных успехов в Вашей деятельности!
Мы гордимся, что, являясь выпускником нашей Alma-mater,
Вы по сей день принимаете в жизни Финансового университета и Финансового факультета самое активное участие!
Разрешите выразить свое восхищение Вашему организаторскому таланту, стратегическому мышлению и неиссякаемой жизненной энергии и пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в решении задач в сфере государственных финансов, направленных на дальнейшее процветание Российского государства!

С уважением и признательностью,

коллектив Финансового университета