Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

30 ноября 2021 года Клубом молодых финансистов Финансового университета было организовано и проведено мероприятие «Карьерный трек финансиста. СберCIB. Начало»

Слушатели познакомились с Данилом Переведенцевым, который окончил Финансовый факультет Финансового университета в 2018 году и сейчас является ведущим специалистом отдела сопровождения операций в СберCIB.
На прошедшей онлайн-встрече со студентами Данил поделился историей своего карьерного пути, обратил внимание на особенности в организации инвестбанк бизнеса и навыки для работы с финансами. Были обсуждены вопросы трудоустройства выпускника с образованием в сфере финансов, особенности заполнения резюме для получения места на работе и стратегии деятельности для успешного будущего. Данил приводил примеры вопросов, которые ему задавали в разных банках на собеседованиях, рассказал об отличиях разных направлений работы в инвестиционном банке, а также дал слушателям много практических советов и рекомендаций по повышению своих профессиональных навыков и компетенций. 

Очень информативный, полезный вебинар, спасибо организаторам и спикеру за мероприятие
Лиана Кехян






Отличный вебинар: материал изложен доступным языком, получила много новой информации, спасибо за мероприятие
Анастасия Кременецкая








Клуб молодых финансистов Финансового университета выражает благодарность спикеру!
Анонсы ближайших карьерных мероприятий можно найти в сообществе Клуба Вконтакте​.