Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

С 1 по 13 ноября 2021 г. в России проходил Студенческий кубок по финансовым боям II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Для участия в Студенческом кубке по финансовым боям II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности финансовых боях заявилось более 170 команд из 62 регионов России, 36 из которых успешно прошли отборочный этап и попали в 1/4 финала. От Финансового университета по поручению ректора Эскиндарова Михаила Абудрахмановича и по заданию руководителя Департамента общественных финансов Финансового факультета Солянниковой Светланы Петровны в состязании принимала участие команда FinUniver, в состав которой вошли:

ФИО​
Курс, факультет
Агаронян Регина

капитан команды
Муравьев Марк

Факультет экономики и бизнеса

заместитель капитана команды
Нарбут Андрей

Павлов Константин

Сальный Александр

Чеботарева Нина

Лазарева Наталья

запасной игрок
Дорофеев Михаил Львовичк.э.н., доцент Департамента общественных финансов Финансового факультетатренер команды

По итогам полутора недель подготовки и решения кейсовых заданий, а также недели непрерывной домашней работы и соревновательной деятельности определился победитель из 36 сильнейших претендентов, прошедших отборочные игры.

Рады сообщить, что чемпионом Студенческого кубка по финансовым боям II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности стала команда Финансового университета «FinUniver».

Желаем нашим студентам – членам команды-победителя и ее тренеру – Дорофееву Михаилу Львовичу успехов, профессионального роста и новых побед!!!

Видеозаписи игр можно посмотреть на странице чемпионата в ВКонтакте:

Четвертьфинал - ссылка

Полуфинал - ссылка

Финал - ссылка

Подробнее - на странице Департамента общественных финансов Финансового факультета