Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

12 октября 2021 года Клуб молодых финансистов Финансового университета организовал и провел карьерный вебинар от Банка "ДОМ.РФ". Мероприятие открыло серию образовательных вебинаров от банка "Стремись к большему с ДОМ.РФ". Спикером выступил выпускник Финансового университета, директор Центра экспертизы эффективности бизнес-процессов Банка ДОМ.РФ, Гущин Станислав.



Станислав подробно рассказал о своем карьерном пути после окончания вуза, об опыте, который приобрел в консалтинге и аудите, а также о том, почему в итоге выбрал развитие карьеры в структуре ДОМ.РФ. Спикер осветил основные направления работы всей группы компаний ДОМ.РФ, а также детально рассмотрел порядок функционирования и задачи Центра экспертизы бизнес-процессов. В ходе вебинара Станислав поделился своим мнением на текущую ситуацию на рынке труда и дал студентам советы по трудоустройству после окончания вуза.
Помимо этого, на вебинаре Евгения Исаева - сотрудник карьерного центра банка ДОМ.РФ подробно рассказала о текущих программах стажировки и возможностях для молодых специалистов, которые предоставляет банк ДОМ.РФ.

Карьерный вебинар от банка ДОМ.РФ проводится Клубом молодых финансистов Финансового университета ежегодно в октябре - в период старта отбора на программы стажировок в банк. 






В начале текущего учебного года Клуб молодых финансистов получил благодарность от банка ДОМ.РФ за продуктивное сотрудничество.   
Если вы пропустили мероприятие, можно посмотреть запись трансляции в сообществе Клуба молодых финансистов Вконтакте.​
Выражаем благодарность спикерам за мероприятие и надеемся на продолжение эффективного сотрудничества!